КЛУБНАЯ КАРТА
Логин:
Пароль:

[ Лента · Члены клуба · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: comfortclub 
Форум о ремонте и комфорте » Ремонт и дизайн интерьера » Обои, штукатурка и малярка » Краска без запаха
Краска без запаха
НасоноваДата: Вторник, 19.11.13, 20:12 | Сообщение # 1
Словоохотливый
Статус: Отсутствует
Скажите, а есть стойкая краска для стен и потолка без запаха, которой можно красить в холодное время года с минимальными проветриваниями? Или я фантазирую)))?

ЛипкаДата: Четверг, 28.11.13, 18:27 | Сообщение # 2
Немногословный
Есть краска, которая меньше пахнет чем обычная. Водоэмульсионная почти не пахнет, но такая не на все поверхности годится. На потолок пойдет, а вот на стены - вряд ли.

СолнцеДата: Четверг, 05.12.13, 09:55 | Сообщение # 3
Словоохотливый
Водоэмульсионная почти не пахнет. А масляная без вариантов... запах все равно сильный будет. Поэтому ремонты все делают обычно в теплое время года.

MurkaДата: Понедельник, 05.05.14, 16:58 | Сообщение # 4
Словоохотливый
Я слышала о таких, но в продаже не встречала. Наверно очень дорогие.
Они состоят из минеральных компонентов и имеют очень легкий запах, аллергии не вызывают.

LudokДата: Воскресенье, 18.05.14, 16:05 | Сообщение # 5
Словоохотливый
Цитата Murka ()
Я слышала о таких, но в продаже не встречала. Наверно очень дорогие.
Они состоят из минеральных компонентов и имеют очень легкий запах, аллергии не вызывают.

А я и не слышала даже. У нас народ покупает все, что подешевле. Это на Западе люди уже мозгами дошли, что только экологичными материалами надо пользоваться. А нам до этого еще лет 200 ждать.))))

Самая-Самая

sashaДата: Понедельник, 08.08.16, 15:04 | Сообщение # 6
Ценитель комфорта
У меня в некоторые дни бывали проблемы, которые решили для нас просто невероятные моменты, которые я решил тут: http://www.cover-color.ru/ довольно просто и без сильных последствий, которые у меня возникли в результате некоторой работы с данным сервисом.

МастерДата: Понедельник, 08.08.16, 15:44 | Сообщение # 7
Ценитель комфорта
Акриловая не пахнет сильно, латексная эмаль пахнет, но не неприятно.

akumyrkinДата: Среда, 07.09.16, 16:53 | Сообщение # 8
Ценитель комфорта
Я уже долго принимаю добавку …. для набора массы из магазина http://www.kraskidlyavas.ru/ , при регулярном приеме быстро восстанавливают энергию и силы после тренировок, ускоряют расщепление подкожного жира. Главным отличием от протеина это то, что аминокислоты гораздо легче и быстрее усваиваются организмом и на много дешевле!

JenynilДата: Пятница, 09.09.16, 11:02 | Сообщение # 9
Ценитель комфорта
Очень полезно, спасибо)

vova55-90Дата: Пятница, 09.09.16, 21:57 | Сообщение # 10
Немногословный
спасибо за информацию.как раз сейчас собираемся красить стены в гардеробной.И тоже интересовала краска чтоб не сильно пахла

СлаваДата: Суббота, 10.09.16, 12:48 | Сообщение # 11
Ценитель комфорта
В салоны хожу крайне редко, но за волосами слежу и ухаживаю, пользуюсь хорошими средствами и делаю разнообразные маски. Могу вам для восстановления посоветовать вот такой http://www.kraskidlyavas.ru/ купить шампунь стакер. После него волосы становятся намного гуще, сильнее и сияют здоровым блеском. Сама только месяц пользуюсь им, хотя узнала про него вот тут …. год назад , но за этот короткий период использования, волосы у меня стали намного здоровее и красивее)))

poyetesseДата: Четверг, 15.09.16, 19:01 | Сообщение # 12
Немногословный
Чтобы, прям без запаха, это будет уже не краска, но акриловая всё-таки не так термоядерно попахивает, как другие представители лака-красочных)).

mari22Дата: Воскресенье, 11.12.16, 03:55 | Сообщение # 13
Ценитель комфорта
Могу посоветовать вам здесь посмотреть различные краски http://www.cover-color.ru/interernaya-kraska/ Выбирайте подходящий вариант себе без запаха и думаю вы об этом не пожалеете, я там сам закупался и меня люди ни разу не подвели там)

ALexfssДата: Среда, 28.12.16, 14:25 | Сообщение # 14
Ценитель комфорта
Рекомендую вам здесь брать краску http://ds-colorit.ru/9-kraski Она как раз то что вам нужно и по ценам более чем доступное, поэтому если хотите найти, то что вам по вкусу, то подбирайте там, доставят всё очень быстро

FeedmeДата: Среда, 11.01.17, 21:17 | Сообщение # 15
Словоохотливый
Краски без запаха действительно не существует. И в зимний период надо продумать каким образом осуществлять проветривание и в тоже время поддержание температуры достаточной для того, чтобы процесс сушки происходил быстрей. Есть конечно варианты и с большим запахом, я бы даже сказал с резким, и с меньшим, но это всю индивидуально

annika22Дата: Пятница, 13.01.17, 17:56 | Сообщение # 16
Немногословный
Лучше без запаха брать

Форум о ремонте и комфорте » Ремонт и дизайн интерьера » Обои, штукатурка и малярка » Краска без запаха
Страница 1 из 11
Поиск:
ДОБАВИТЬ

АЛЬБОМЫ

ОПРОС
Как вы любите отдыхать?
Всего ответов: 1601

Правила | Контакты | Реклама

| © 2008-2017 Клуб Ценителей КомфортаРемонт квартир и дизайн интерьера, мебель и ландшафтный дизайн
Копирование материалов возможно только с индексируемой ссылкой на Клуб Ценителей Комфорта.