КЛУБНАЯ КАРТА
Логин:
Пароль:

[ Лента · Члены клуба · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: comfortclub 
Форум о ремонте и комфорте » Ландшафтный дизайн » Ландшафтный дизайн » Подвесные корзины и цветы в них
Подвесные корзины и цветы в них
АврораДата: Пятница, 15.02.13, 19:53 | Сообщение # 1
Словоохотливый
Статус: Отсутствует
Мне очень нравятся подвесные корзины в дизайне сада. Озадачилась только тем, какие цветы больше всего подходят для таких корзин. Хотелось бы посадить не одно растение, а группу, чтобы часть свисала вниз, а часть росла вверх и они при этом сочетались между собой.

BagiraДата: Суббота, 16.02.13, 16:52 | Сообщение # 2
Словоохотливый
Я бы посоветовала вам посадить в такие корзины ампельные петунии. Они и вверх будут расти и вниз. Можно посадить несколько растений разных цветов, так будет еще красивее выглядеть.

НатальяДата: Воскресенье, 17.02.13, 13:09 | Сообщение # 3
Ценитель комфорта
Да, петунии - это красиво! Моя мама на даче каждый год в подвесные кашпо высаживает петунии разноцветные.

Мой блог о детях, хомяках и рукоделии

SamiraДата: Среда, 20.02.13, 16:06 | Сообщение # 4
Словоохотливый
Я недавно открыла для себя очень красивое ампельное растение под названием азарина. Петунии тоже красиво будут смотреться в подвесных кашпо, ну и как вариант еще бегонии, только их покупайте сразу клубнями, из семян очень трудно что-то вырастить.

Каждая женщина должна помнить: обеды будут вкуснее, если их готовить реже ))

Карамелька77Дата: Вторник, 11.10.16, 09:20 | Сообщение # 5
Немногословный
петунии как раз самый простой вариант. вообще все ампельные цветочки можно садить.

Сообщение отредактировал Карамелька77 - Вторник, 11.10.16, 09:21

Lolo4kaДата: Понедельник, 07.11.16, 13:24 | Сообщение # 6
Словоохотливый
В подвесные горшки все что угодно можно посадить, но особенно красиво смотрятся именно цветущие растения.

PofigistkaДата: Вторник, 08.11.16, 10:26 | Сообщение # 7
Немногословный
Цитата Lolo4ka ()
В подвесные горшки все что угодно можно посадить, но особенно красиво смотрятся именно цветущие растения.

Мне нравится больше кашпо. Во-первых они не бьются и на них никак не влияет температура, будь то зима или лето. Ну и несомненный плюс это автополив. Я давно уже все растения на балконе пересадила в подвесные кашпо, закупала вот такие http://procashpo.ru/product....opoliva . Они глянцевые и хорошо смотрятся в любой комнате с разным дизайном.

Сообщение отредактировал Pofigistka - Вторник, 08.11.16, 10:27

Lolo4kaДата: Вторник, 08.11.16, 17:29 | Сообщение # 8
Словоохотливый
Цитата Pofigistka ()
Мне нравится больше кашпо. Во-первых они не бьются и на них никак не влияет температура, будь то зима или лето. Ну и несомненный плюс это автополив. Я давно уже все растения на балконе пересадила в подвесные кашпо, закупала вот такие http://procashpo.ru/product....opoliva . Они глянцевые и хорошо смотрятся в любой комнате с разным дизайном.

Классный, но только я не до конца поняла как его подвесить.

sasha-novikova-19Дата: Среда, 11.01.17, 18:34 | Сообщение # 9
Ценитель комфорта
Всем доброго времени суток!)Вот сделал заказ цветов с доставкой тут: http://flori24.ru/2-tsvety-eto-sredstvo-darit-lyudyam-radost.html .Рекомендую!!!Замечательный сервис!!! Доставка была вовремя. Цветочки красивые и свежие. Выполнили все пожелания, все проконтролировали!

AlexPavlovaДата: Суббота, 11.02.17, 19:48 | Сообщение # 10
Немногословный
Кроме петуний очень красиво смотрится лобелия. Я высаживаю в горшок белую и голубую, когда зацветает, то смотрится неимоверно красиво.

Форум о ремонте и комфорте » Ландшафтный дизайн » Ландшафтный дизайн » Подвесные корзины и цветы в них
Страница 1 из 11
Поиск:
ДОБАВИТЬ

АЛЬБОМЫ

ОПРОС
Считаете ли вы свою работу тяжелой?
Всего ответов: 1230

Правила | Контакты | Реклама

| © 2008-2017 Клуб Ценителей КомфортаРемонт квартир и дизайн интерьера, мебель и ландшафтный дизайн
Копирование материалов возможно только с индексируемой ссылкой на Клуб Ценителей Комфорта.