КЛУБНАЯ КАРТА
Логин:
Пароль:

[ Лента · Члены клуба · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: comfortclub 
Форум о ремонте и комфорте » Ландшафтный дизайн » Студии дизайна » Хенд-мейд
Хенд-мейд
PortДата: Суббота, 12.04.14, 12:29 | Сообщение # 1
Словоохотливый
Статус: Отсутствует
Если у вас есть немного художественных способностей и вкуса, то благодаря Хенд-мейду, можно так обставить дом, что любой дизайнер позавидует. У нас в семье больше жена рукодельничает, но глядя на нее и самому хочется что-то сделать. В детскую недавно купили самый недорогой китайский круглый светильник, отделали его нитками и тканью, получилось просто класс.

AllaДата: Понедельник, 14.04.14, 14:22 | Сообщение # 2
Словоохотливый
А я бусами отделала матерчатый плафон в спальню. Никто не верит, что это мое произведение. самое главное желание и пару часов свободного времени

Лови удачу за хвост

sovershenstvoДата: Понедельник, 21.04.14, 10:22 | Сообщение # 3
Немногословный
Я бы хотела научиться делать бумажные цветы из спецбумаги. Не помню как правильно называется это творчество, но в нашем маркете магазин такой есть. И там продают материал и поделки такие. Интересно, это очень сложно?

ValДата: Четверг, 15.05.14, 10:30 | Сообщение # 4
Словоохотливый
Не знаю можно ли отнести декор батареи к хенд-мейд, но я сделал для дочки разноцветную батарею с росписью. Рисую благо хорошо, получилось будто за радиатором мышки прячутся, а сама батарея в виде полянки. Ребенок в восторге был.

NonaДата: Пятница, 16.05.14, 11:26 | Сообщение # 5
Словоохотливый
Цитата Val ()
но я сделал для дочки разноцветную батарею с росписью. Рисую благо хорошо, получилось будто за радиатором мышки прячутся, а сама батарея в виде полянки. Ребенок в восторге был.

Классно!! Только какие вы краски для этого использовали? Неужели обычными такое чудо можно изобразить? Я бы и не придумала такого. Разноцветные батареи видела, но с росписью нет.

Все хорошо и прекрасно

VovchekДата: Пятница, 20.06.14, 09:21 | Сообщение # 6
Немногословный
А я люблю с деревом возиться. У меня уже даже табуретки получаются и детский стульчик. Вот бы еще резные вещи научиться делать. Своими руками оно всегда красивее и ценней. ok

ospa1Дата: Среда, 18.05.16, 00:04 | Сообщение # 7
Ценитель комфорта
Цитата Port ()
Если у вас есть немного художественных способностей и вкуса, то благодаря Хенд-мейду, можно так обставить дом, что любой дизайнер позавидует. У нас в семье больше жена рукодельничает, но глядя на нее и самому хочется что-то сделать. В детскую недавно купили самый недорогой китайский круглый светильник, отделали его нитками и тканью, получилось просто класс.

Я тоже люблю все то ,что сделано своими руками ,так как естественно вы нигде не найдете подобных аналогов ,так что очень советую вам украшать свой дом при помощи своей фантазии )Я люблю очень творчество и много интересных идей для обустройства дома находили на этом сайте http://happymodern.ru/ ,так что желаю вам в этом удачи )Делали вот такие красивые картины для зала ))

БогданДата: Воскресенье, 09.10.16, 11:47 | Сообщение # 8
Немногословный
Я бы с удовольствием занялся данным делом.

vdowenckoДата: Пятница, 21.10.16, 17:00 | Сообщение # 9
Ценитель комфорта
Цитата

Вкус есть, а вот что касается художественных способностей, то с ними проблема. Никогда не получалось сделать что-то из области искусства своими руками. Но при этом, например, живопись я очень люблю. Частенько покупаю себе картины холстах как здесь .

Сообщение отредактировал vdowencko - Пятница, 21.10.16, 17:02

eva37Дата: Вторник, 01.11.16, 19:47 | Сообщение # 10
Немногословный
уже очень много лет занимаюсь хенд мейдом

Рита777Дата: Четверг, 01.12.16, 10:47 | Сообщение # 11
Словоохотливый
Цитата eva37 ()
уже очень много лет занимаюсь хенд мейдом
а чем конкретно если не секрет?

KatjДата: Суббота, 24.12.16, 17:32 | Сообщение # 12
Немногословный
Я также недавно начала заниматься хенд мейдом. А именно, пошивом елочных украшений из фетра. А все благодаря мужу, который приобрел мне хорошую швейную машинку http://www.lapka.com.ua/brand-janome.aspx . Кстати, заказывал в магазине LAPKA, там и доставка по всей Украине, и гибкая система скидок. Кроме украшений планирую шить интересные подушки, которые ярко дополнят интерьер гостиной.

NastiДата: Понедельник, 16.01.17, 17:50 | Сообщение # 13
Немногословный
Я недавно наткнулась на очень интерфейсный мастер класс светильника в детскую. Вот он http://mychildroom.ru/decor....mi.html Думаю вам и такой вариант понравится - тем более очень оригинальная и простая идею и выполнение.

Yuliya0211Дата: Суббота, 28.01.17, 21:16 | Сообщение # 14
Словоохотливый
А я занимаюсь изготовлением цветов в технике скрапбукинг http://ethnoboho.ru/svoimi-rukami/cvety-dlya-skrapbukinga.html. Цветы для скрапбукинга сделать не сложно, обойдутся они дешевле и будут абсолютно уникальными.

Форум о ремонте и комфорте » Ландшафтный дизайн » Студии дизайна » Хенд-мейд
Страница 1 из 11
Поиск: