КЛУБНАЯ КАРТА
Логин:
Пароль:

[ Лента · Члены клуба · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: comfortclub 
Форум о ремонте и комфорте » Школа комфорта » Спа, бани и сауны » Готовая баня "на колесах"
Готовая баня "на колесах"
Владимир_ВладимировичДата: Понедельник, 13.01.14, 19:16 | Сообщение # 1
Немногословный
Статус: Отсутствует
Встречал пару тройку раз в интернет-магазина предложение по продаже уже готовой бани в виде вагончика. Там есть уже все и печка, и лавки и другие аксессуары. Вот думаю, а в ней также приятно париться, как в настоящей или есть отличия?

МикайлянДата: Понедельник, 13.01.14, 19:39 | Сообщение # 2
Словоохотливый
Баня она и в Африке баня, хоть на колесах, хоть на рельсах )
Главное, чтобы печка была горячая, да дамочки в парилке еще горячее wacko
И не забудь бассейн вырыть рядом, а то баня без холодной воды - это так пшик.

MargoДата: Вторник, 14.01.14, 09:17 | Сообщение # 3
Словоохотливый
По мне так баня пусть хоть в сарае будет сделана (как у моего зятя например), лишь бы она выполняла свою основную функцию - выгоняла хворь из организма.

ИрусичкаДата: Вторник, 14.01.14, 09:46 | Сообщение # 4
Словоохотливый
В смысле на колесах, реально на колесах или это выражение такое?
Почему-то в голове нарисовалась картинка, как тянут деревянный вагончик на прицепе, а из трубы дым валит.

MurkaДата: Суббота, 03.05.14, 09:00 | Сообщение # 5
Словоохотливый
Сейчас даже дома мобильные есть. За неделю построить могу, не то что баня. Другое дело стоимость. Русскую баню и самому сделать не трудно.
Мне больше сауны нравятся.

madavДата: Четверг, 26.11.15, 16:41 | Сообщение # 6
Словоохотливый
самому прикольней соорудить

МартышулькаДата: Среда, 09.12.15, 20:18 | Сообщение # 7
Словоохотливый
Статус: В клубе
У нас готовая баня-бочка. довольны очень. Минимум затрат и готовое решение за один день!

Сообщение отредактировал Мартышулька - Среда, 09.12.15, 20:26

Alina90Дата: Воскресенье, 13.12.15, 13:58 | Сообщение # 8
Немногословный
Баня она и в бочке баня, другое дело, что отдельно стоящее здание красивее и калоритнее

sashaДата: Воскресенье, 21.08.16, 12:11 | Сообщение # 9
Ценитель комфорта
Я месяц назад, стал интересоваться как можно зарабатывать с помощью интернета. Но везде, где я бы не искал и работал оклад был не особо большим. Тогда я стал обращаться за помощью к людям. И мне посоветовали этот сайт: http://бани-бочки.рф/ Теперь когда я работаю на этом сайте мой доход вырос почти в 10 раз. И условия намного приемлемее чем были до этого.

SamantaДата: Среда, 21.09.16, 12:15 | Сообщение # 10
Словоохотливый
Да, построить можно все, лишь бы руки были на правильном месте, а вот чтоб купить материал для бани можно использовать проверенные интернет магазины все для бани , здесь высокий выбор необходимого материала, оборудования для бани

OptimaДата: Среда, 21.09.16, 21:10 | Сообщение # 11
Ценитель комфорта
Да я тоже видела, но такие же дороже!

РостиславДата: Понедельник, 10.10.16, 05:45 | Сообщение # 12
Ценитель комфорта
баня это круто

Сообщение отредактировал Ростислав - Понедельник, 10.10.16, 05:45

Kirill23Дата: Понедельник, 10.10.16, 10:07 | Сообщение # 13
Ценитель комфорта
та ну как по мне то это совсем ни разу не хорошо, я имею ввиду передвижная баня, ну что это такое ? это не серьезно как то, тут привык зашел сел попарился, тебя веничком побили, красота... в басейн нырнул, пивка хлебнул и все, новый человек))) мы сейчас дом достроим и я тоже себе буду заказывать баню под ключ, хочу красивую баню сделать, вот кстати делаем еще один дом из СИП с него же нельзя еще и баню сделать ? я не слышал вроде бы о таком, но дом из сип не плохой варик та еще и от фирмы у которой беру материалы http://artkarkas.ru/ , пойдет..

Увлекаюсь спортом(грепплинг ,футбол)учусь,студент 5 курса

NADIДата: Суббота, 12.11.16, 20:37 | Сообщение # 14
Немногословный
Ну не знаю, по мне так лучше баня та, которая стоит себе уже на одном месте и все

NastyaPetriДата: Понедельник, 26.12.16, 18:20 | Сообщение # 15
Немногословный
Этим летом заказала на участок мобильную баню из бруса в компании ПЕТРОБРУС http://petrobrus.ru/ с доставкой и установкой силами компании. Очень порадовала низкая стоимость и хорошее качество бруса и исполнения. Даже индивидуальный дизайн сделали по моему эскизу.Теперь банька отлично гармонирует с домом. Советую всем, кто любит баню, тк жар такой агрегат держит отлично + экономит время, деньги и нервы. biggrin

NicaAlexДата: Среда, 04.01.17, 13:43 | Сообщение # 16
Словоохотливый
На колесах удобно, если родственников много, по записи значит моются)

richard_ral73Дата: Среда, 11.01.17, 22:05 | Сообщение # 17
Словоохотливый
Лично для меня лучше построить баню самому. Так хоть будешь знать из чего она реально сделана и сколько простоит, и обустроить внутри можно по собственному вкусу. Вот кстати, когда дошел до постройки печки, мне вот эта статья помогла http://svoimi-rukamy.net/14-pech-dlya-bani-iz-kirpicha-s-bakom.html Ну а там сами решайте. Кому как удобнее.

Форум о ремонте и комфорте » Школа комфорта » Спа, бани и сауны » Готовая баня "на колесах"
Страница 1 из 11
Поиск:
ДОБАВИТЬ

АЛЬБОМЫ

ОПРОС
Комфортно ли вам здесь?
Всего ответов: 664

Правила | Контакты | Реклама

| © 2008-2017 Клуб Ценителей КомфортаРемонт квартир и дизайн интерьера, мебель и ландшафтный дизайн
Копирование материалов возможно только с индексируемой ссылкой на Клуб Ценителей Комфорта.