Правду говорят, что если в комнату отделаную гипсоволокном залить водой до краев, потом слить, оно высохнет и останется как прежде, не покоробится? Есть у кого опыт, указывающий на такую суперустойчивость к влаге? А гипсокартон, говорят, наоборот не любит воду. И как с огнестойкостью у них? И вобще зачем изобрели и то и то, в чем разница короче?
Дата: Понедельник, 09.11.09, 08:11 | Сообщение # 3
Немногословный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Quote (menafor)
комнату отделаную гипсоволокном залить водой до краев, потом слить, оно высохнет и останется как прежде, не покоробится
Бред. Гипсокартон устойчивее к влаге. Его если даже размочить, он высохнет и будет как новый. Потому что два слоя картона. Гипсоволокно не знаю, но теоретически в кашу превратится да и всё.
MeHalo4, а вы не иронизируйте. Кто вам сказал, что это форум для профессионалов? Если можете осветить вопрос, пожалуйста, будем только рады, а насмехаться не надо. Не все же такие спецы как вы.
prosto admin