Тема: Дити и розетки

Ребята, а вам помогают специальные затычки для розеток, чтобы обезопасить детей? Мне, например, наоборот. Сейчас их делают такими яркими, что ребенок наоборот к розетке лезет! Как вы обезопасиваете своих детей?

Re: Дити и розетки

Если честно, то лучше самых обычных белых затычек - ничего нет. Могу сказать, что такие мне самой сложно из розетки выковырить... приходится подручными средствами пользоваться.

Re: Дити и розетки

Ковалева, тут дело в том, что мой ребенок и белые простые затычки запросто выковыривает. Мне сложно это делать, а ребенку запросто. Вот так-то((( Это тоже удручает(

4

Re: Дити и розетки

Ну все равно за ребенком нужен глаз да глаз. Опасностей для малыша в доме хватает. Ножницы, ножи, высокий диван, утюг за шнур с доски гладильной потянет на себя. Да и ведро с водой тоже не менее опасно! Следите за детьми!

5

Re: Дити и розетки

Когда дети были маленькими, то у нас были заглушки в розетках.
Сейчас же есть такие розетки, которые уже идут со шторками, так что ребенку будет трудно туда засунуть шпильку или спичку. Единственное и родителям не просто в нее что-то запихнуть, уж больно шторки тугие.


Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 816

6

Re: Дити и розетки

А у меня розетки с дверкой специальной. [img]/sm/1/cool.gif[/img] Малышу не открыть такую. Выбор в магазинах сейчас большой и все время что-то новенькое предлагают. Так что заглядывайте туда почаще.

7

Re: Дити и розетки

помогают затычки для розеток

8

Re: Дити и розетки

Мы у себя дома купили на заглушки на розетки

9

Re: Дити и розетки

Есть самые простенькие на двойном скотче. Но они очень надёжные. У самой везде приклеены.

10

Re: Дити и розетки

НЕ сильно помогают, вытаскивает. Есть розетки с закрывающимися крышками, вот такую и поставили.

11

Re: Дити и розетки

Чего-то мои дети как не дети, не интересовались розетками совершенно. Ни разу не покупали никакие заглушки, задвижки и им подобное.

12

Re: Дити и розетки

специальные с затычками, в них тяжело залезьть, есть с крышками

13

Re: Дити и розетки

У меня обычные белые затычки, которые выкавыриваються вилкой от прибора...мне нравяться))

14

Re: Дити и розетки

у меня малой как-то и не интересовался розетками...

15

Re: Дити и розетки

На двойном скотче никогда такие не встречала...

16

Re: Дити и розетки

У меня детки молодцы, в разетки они ничего не толкали. Не знаю почему, но они даже детей не привлекали. Потому никакие заглушки я и не покупала

17

Re: Дити и розетки

просто пользуйтесь нейтральными цветами, или хотя бы бледными. они не будут привлекать внимание. а вообще эти затычки можно выковыривать только женщинам с длинным маникюром, удивляюсь как это делают дети))