1

Тема: Чего делать, если с тещей мирно не живем

Не повезло с тещей. Я спорт люблю, а она-выпить( Никак общий язык не находим. Она меня не любит и ребенку про меня непонятно что рассказывает. В гости стараюсь вообще не появляться, а жена обижается. Чего с ней делать?

2

Re: Чего делать, если с тещей мирно не живем

С женой пробовали это обсудить? Чтобы о вас плохого не говорили ребенку? А может, вообще стоит подумать о лечении тещи от спиртного?

3

Re: Чего делать, если с тещей мирно не живем

Если женщина пьет, то это грустно. Женский алкоголизм развивается быстрее, лечится хуже. Ведь так вообще ребенка к ней опасно возить будет( Лечить ее надо. Мы обращались в клинику Алко-центр, там предлагают и лечение, и кодирование, и разные реабилитационные программы на любой бюджет, и на Урале, и в Израиле, и в Москве. Кодировать пробовали раньше, надолго не хватало мужа, а после реабилитации, наконец, бросил пить окончательно - пять лет уже прошло. А на Урале реабилитация проходит в центре закрытого типа (муж там был), мне кажется, это лучше - подальше от всех друзей-собутыльников.

4

Re: Чего делать, если с тещей мирно не живем

хорошо хоть не живете вместе) пусть жена что-то с ней решает и делает.

5

Re: Чего делать, если с тещей мирно не живем

Надо пытаться найти общий язык, надо жить дружно, родственники все-таки.

6

Re: Чего делать, если с тещей мирно не живем

Согласна, тем больше и жене будет приятно.

7

Re: Чего делать, если с тещей мирно не живем

А я считаю так,ее мама это не Ваша мама чего Вам до нее бегать ? И на оборот ,что за лицемерные привычки из ссср изображать любовь,заботу когда оба в курсе что на дух друг друга не переносят