51 (2018-07-01 18:32:18 отредактировано Kratos)

Re: Где купить строительные материалы в Москве?

Согласен, но есть уже проверенные типа virashop , в которых ты уверен, что привезут все как нужно и что ремонт из-за них точно не встанет. А то когда бригада простаивает из-за отсутствия строймата - это не хорошо. А тут уже знаешь, что обещали завтра до 12 подвезти, значит подвезут.

52 (2018-07-28 17:01:10 отредактировано Hank)

Re: Где купить строительные материалы в Москве?

В Virashop можно не только материалы брать, но и инструмент, и расходники к нему. Я обычно набираю все что нужно материалы ,расходники к инструменту и они все привозят, плачу по безналу.  За МКАД у них доставка не дороже чем грузтакси нанять, это же магазин, смысл им навариваться на транспорте? Доставка до клиента - это сопутствующая услуга, цены они не заламывают на нее. Получится дешевле чем заказывать машину  самому.

53

Re: Где купить строительные материалы в Москве?

Это понятно, особенно если virashop. ru позиционируют себя как интернет-магазин,  То есть как бы доставка у них - это основное конкурентное преимущество. Главное с менеджером точно по времени доставки договориться. Чтобы точно в срок привезли и стройка не встала из за недостатка строймата. Поэтому если проживаете там где часто пробки бывают, то закажите заранее, пусть материал лучше у вас сутки полежит. Чем из-за пробок  задержится.

54

Re: Где купить строительные материалы в Москве?

Если смотреть всех поставщиков по отдельности, то нужно сравнивать, выбирать, как по мне проще все в одном месте взять. В том же Вира Стройматериалы  можно сразу выбрать все материалы. Особенно что касается черновой отделки. Также там и инструменты можно купить и расходники к ним. Так что это выгодный вариант купить все в одном месте, кроме того там и цены очень крутые. Я сравнивал с некоторыми строительными гиперами, цены в Вире лучше. По материалам для черновой отделки там все основные производители представлены.

Re: Где купить строительные материалы в Москве?

Если говорить о материалах, то в интернете все покупали, цемент везде цемент, как мне кажется. А вот если говорить об отделочных, то уже надо лично смотреть. Мы сейчас подбираем компанию, которая занимается производством лестниц в дом, очень хочется красивую винтовую лестницу на второй этаж.

56

Re: Где купить строительные материалы в Москве?

Стоимость доставки зависит от размера партии и типа заказываемого материала, стоимость демократичная, скажу сразу. Подробнее по доставке можно на сайте посмотреть там все подробно расписано. У нас практики замен не было. Но у них  любую некондицию можно заменить в разумный срок до двух лет при условии сохранения платежного документа. Кроме того если вам по цвету что-то не подошло, то это также можно поменять на товар нужного цвета, либо произвести возврат за минусом суммы доставки.

57

Re: Где купить строительные материалы в Москве?

Если допустим у меня возникнет необходимость заменить какой либо материал? ну бывает такое, что другой ламинад брать решили. В какой срок все можно поменять? К  Какая вообще процедура возврата и обмена? Насколько я понимаю забирать строймат они ко мне не приедут и везти придется к ним самостоятельно?

58

Re: Где купить строительные материалы в Москве?

Есть пункты возврата у них, на сдачу или замену товара у тебя 10 рабочих дней по закону о защите прав потребителей, возвращаешь товар на пункт возврата, он на сайте Вира стройматериалы указан, после чего они возвращают тебе деньги.  Подробнее на сайте Вира Стройматериалы

59

Re: Где купить строительные материалы в Москве?

Заказал у них все-таки все, как и говорил ты все пришло вовремя и без проблем. Разгружал сам, т.к. все хотел проверить первый раз все-таки. Я проверил пришло все, что я и заказывал. Так что спасибо тебе, что порекомендовал этот магазин.  По качеству строймата также претензий нет.

60

Re: Где купить строительные материалы в Москве?

Если для себя берешь, то конечно можно все и самому разгрузить, если здоровье помогает и объем и вес небольшой, я то обычно как минимум на грузовую газель заказывал, поэтому разгрузку я только контролировал, а разгружали все-таки грузчики, потому что спина не казенная.

61

Re: Где купить строительные материалы в Москве?

Нет, я уж лучше специалистов найму.  Самому мешки с цементом таскать уже тяжеловато, уж лучше 3-4 тысячи грузчикам отдать. Я сейчас плиткой и плиточным клеем у них закупился.  Там как раз на них сейчас скидки, с учетом того  что там еще и на доставку цены демократичные, то экономия существенная выходит

62

Re: Где купить строительные материалы в Москве?

Ну смотри сам, я  тоже заказываю у них постоянно. Даже в сезон  у них есть все  по наличию  и не  ждешь  когда товар придет на склад, поэтому мне с ними удобно работать. Там нет такого, что то что есть   на сайте нет на складе. Поэтому мы с ними и работаем.

63

Re: Где купить строительные материалы в Москве?

Так  никто и не спорит, у  них  большой склад,  сам и дома ремонт сделал практически полностью  на их материалах и в работе практически  все отделочные материалы  покупаю, там же  у них есть еще  и расходники к строительному инструменту,  у меня  90% закупок  у них идет.

64

Re: Где купить строительные материалы в Москве?

Если думаешь по поводу ремонта, то у  них есть хорошие  варианты  по строительным материалам. Там также  можно посмотреть варианты  и еще  есть варианты  по скидкам, смотрите просто вкладку по скидкам и акциям и сможете взять дешевле.

65

Re: Где купить строительные материалы в Москве?

Скидки скидками, но надо еще внимание обращать и на качество строительных материалов, а у Виры с этим проблем нет. Все условия хранения у них на складе соблюдаются, поэтому и брака нет. Весь материал приходит качественным и не отсыревшим.

66

Re: Где купить строительные материалы в Москве?

Да, можно будет посмотреть варианты. Скажу только о том, что Вирашоп - это компания которая в  основном поставляет отделочные материалы, там они есть в ассортименте, представлены все основные производители, то есть есть из чего выбрать, ну и в разделе со скидками всегда можно купить необходимые смеси.

67

Re: Где купить строительные материалы в Москве?

Ну так все в  одном месте ты по-любому  не найдешь нигде. Точнее можно, но не факт что все это будет дешевле, в  любом случае все будет по средней  цене, вот именно поэтому, что-то я беру в  Вире, что-то в других местах, у Виры  беру то что у них дешевле, разумеется.

68

Re: Где купить строительные материалы в Москве?

Ну и есть шанс еще и по оптовым ценам все это купить, я вот например дом строил и отделывал, я смог выбрать спокойно их оптовые партиии выбрал, как по кирпичу так  и по цементно-песчаной смеси, плюс там же еще скидку  и на стяжку пола получил.

69

Re: Где купить строительные материалы в Москве?

В Вирашоп можно посмотреть варианты, особенно варианты по разным строительным материалам, ассортимент там действительно большой. Соответственно можно будет взять по разным ценам, там от эконом класса, до более дорогих вариантов.

70

Re: Где купить строительные материалы в Москве?

Можно, конечно, ну там розничный  ценник также изначально неплохой, то есть все равно  можно будет посмотреть и минимальную оптовую партию, напротив многих товаров они как раз есть, если нет, то нужно всю эту  информацию у оператора уточнять, они подскажут.


Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 756

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 816

71

Re: Где купить строительные материалы в Москве?

Novel пишет:

В Вирашоп можно посмотреть варианты, особенно варианты по разным строительным материалам, ассортимент там действительно большой. Соответственно можно будет взять по разным ценам, там от эконом класса, до более дорогих вариантов.

Ну это же ТД Галерея, я про них уже  много писал, мы  с ними давно работаем, и никогда проблем с ними не было, то есть они всегда все вовремя привозили, и с ними не было ни брака, ни пересортицы, сроки годности по сухим строительным смесям тоже все в порядке.

72

Re: Где купить строительные материалы в Москве?

Так компания существует уже  давно и разумеется они уже набрали проверенных поставщиков, которые с ними давно работают. Поэтому  и проблем нет никаких, ни со сроками годности ни с качеством строительных материалов. Поэтому  мы  с ними и работаем, плюс ни разу  не было претензий ни по одной  из позиций.