26

Re: Ремонтная бригада

лучше спрашивайте у знакомых, кто делал в вашем городе

27

Re: Ремонтная бригада

Тут знаете  делятся  такие  люди на два типа, либо им все не нравится,   либо  они без  ума от ремонта,  хотя даже  я  вижу косяки,  плюс Москва  город большой,   они могли у моих знакомых  и не делать,  а компания  нормальная,  плюс нам ремонт с нуля нужен был.  А у знакомых давно уже сделан.

28

Re: Ремонтная бригада

Конкретно  от соседей  про эту  фирму я впервые  и услышал,  я к ним обращался, смотрел как  они соседу квартиру сделали. Кроме  того  потом ездили с  их менеджером и  смотрели квартиру.  Как раз оценили варианты потому что на  выбор было несколько квартир которые  можно было посетить.

29

Re: Ремонтная бригада

Да, кстати могу сказать точно, мы ходили, смотрели их ремонты,  кстати у них же есть еще и инженерные проекты, мне они все сделали, включая перенос нескольких сцен, кроме того там есть  еще и некоторые коммуникации переносить пришлось, все  это их специалисты уже заранее учли в проекте.

30

Re: Ремонтная бригада

Тут еще зависит и от реализации проектов, т.к. архитектор, дизайнер и строители - люди разные. И работу даже очень хорошего дизайнера могут загубить криворукие строители, тут самое основное - это еще и строителей  хороших выбрать. А то они могут включить смекалку и начать свои уникальные  решения  применять, вместо тех, что указаны  в проекте, Например на стяжке сэкономить и залить слой  тоньше, а остальное  продать.

31

Re: Ремонтная бригада

Да, там и не такое наворотить могут, заменят дорогие  материалы на дешевые и т.п. Но это просто будет головняк, а вот реальная проблема будет, если например накосячат с электрикой, тогда  и техника сгореть может или проводка загореться. И там можно будет потомна такие деньги попасть.

32

Re: Ремонтная бригада

Именно поэтому  Вира Артстрой  и делают ведомость материалов в  которой  указано какие материалы  применяются в каждой из работ и там можно будет потом поэтой материальной спецификации контролировать закупку материалов, тогда вам никто материалы  на более дешевые  не заменит.

33

Re: Ремонтная бригада

Да, там и снабженцы работают, плюс многие позиции они закупают оптом, соответственно и цены на них ниже, если бы вы брали в розницу, то все равно бы вышло дороже. Можете сами сравнить цены, поговорите с их менеджером, мне удобнее было все на ребят переложить

34

Re: Ремонтная бригада

Причем там также у них есть также и свидетельство СРО на работы стоимостью до 5 миллионов, так что они смогут сделать все там сертификат выложен прямо на сайте, можете посмотреть какие работы у них есть, там  все необходимое что нужно для отделочных работ указано.