76

Re: Окна

Ну на остекление  балкона там хорошая акция, можно сэкономить, да и по окнам тоже  акции есть, просто на главной  странице сайта можете  посмотреть акции, они там постоянно выкладывают, ну и скидки по таким акциям существенно больше, чем их обычные скидки. Если заказываете  много окон, то там можно и дополнительную скидку получить.

77

Re: Окна

Ну тут можно посмотреть в том числе и акции прямо на сайте  Ленинградских окон, мы пользовались акциями у  них на сайте, как раз поэтому  мы сэкономили солидную сумму на остеклении балкона, а также на окнах. Могу сказать, что там были варианты по скидкам, соответственно можно взять наибольшую скидку.

78

Re: Окна

супер

79

Re: Окна

Ага, только если у  вас балкон и окна того размера, что продается  у них по акции, т.к. все-таки там конкретно указаны размеры балкона и размеры двустворчатого окна на которое распространяется акция. Но в принципе, там еще в разделе с окнами есть свои скидки за покупку сразу нескольких окон.

80

Re: Окна

Так можно посмотреть в том числе варианты по строительным работам, просто у Ленинградских окон качественный монтаж, соответственно у  них нет такого в том, чтобы там окна пошли винтом, или чтобы уплотнение пропускало холод. Там опытные и производственники и монтажники.

81

Re: Окна

Нам поставили пласмасовые окна пол года назад, после дождей - появилась корозия.

82

Re: Окна

Какого рода коррозия у вас проявилась? Вроде окна ПВХ, внутри алюминиевый профиль соответственно вряд ли будет какая-то коррозия. Или возможно у вас плесень пошла, тогда это уже  нарушение  уплотнений. Что за  профиль у  вас? Просто я не понимаю, как за год что-то могло на окнах из-за дождя образоваться?

83

Re: Окна

Может появиться  все вплоть до плесени, может и покрытие  с окон слезать, если плохо заламинированы, так  что под словом коррозия может подразумеваться все что угодно, банально могут уплотнения потрескаться. По этому  при закахе окон и нужно смотреть на все: чьи уплотнения, чья фурнитура.

84

Re: Окна

Можно посмотреть в том числе и варианты по строительным работам, т.к.многое  от монтажа зависит, что же касается  уплотнений, опять же  есть разные совершенно системы уплотнений, то есть если у тех же Ленинградских окон на сайте  посмотреть описание  каждого профиля, то там бувдет описание со схемой  профиля в разрезе.

85

Re: Окна

Это как бы понятно, что на разных профилях разные системы уплотнений, просто необходимо также еще и понимать, что при изготовлении разных профилей исполтзуются разные технологии, разные конструкции. То есть у Рехау это одни у Брусбокса другие, т.к. это совершенно разные производители.

86

Re: Окна

Ну там разные  системы и даже  разные толщины профилей, да именно профилей а не их технологическая глубина, но все равно, все параметры окон расписаны и есть из чего там выбрать, в том числе и из довольно бюджетных профилей.

87

Re: Окна

Нужно, конечно, смотреть по соотношению цена-качество, и с пластиковыми окнами - это работает на отлично, то есть там харрактеристики в зависимости от увеличения цены растут, шумоизоляционные  характеристики, теплоизоляционные  характеристики.

88

Re: Окна

Так  да, даже  на профилях с одинаковой технологической  глубиной, например 70 мм, все равно возможны различные системы  уплотнений, профиль может быть ниже, чтобы была возможность вставить стеклопакет большей  площади, так что они не  только дизайном отличаются.