51

Re: Стоит ли доверять частным дизайнерам?

Да, они работают по проектам, причем проектная документация  может быть разной, в том числе там могут быть и различные проекты на инженерные системы, то есть там можно будет все  изучить, соответственно там можно будет все купить полностью под ключ, то есть они могут зайтив квартиру, где  нет ничего, а сдать ее с расставленной  мебелью.

52

Re: Стоит ли доверять частным дизайнерам?

Можно посмотреть варианты, соответственно, в случае, если вы берете  и дизайн и инженерку, то там к работам еще и другие  специалилисты, разумеется это увеличивает стоимость, но они же  деньги за дизайн все равно возвращают при заказе  у  них отделочных работ.

53

Re: Стоит ли доверять частным дизайнерам?

Когда на руках дизайнерский  проект работать уже  проще, соответственно можно будет посмотреть все: в том числе  и материальную спецификацию, развертки по помещениям, эскизы. Все  это будет видно. Так  что можно будет при необходимости дизайнерский проект и откорректировать.

54

Re: Стоит ли доверять частным дизайнерам?

Да, кроме  того, опять же  можно будет все  полностью под ключ сделать, то есть, чтобы там не  было потери информации между  дизайнером и отделочниками. В Вира артстрой именно такой  принцип и реализован, то есть при желании, берете  отделку  под ключ, скидку  на стоимость проекта в этом случае с доплаты  вам сделают.

55

Re: Стоит ли доверять частным дизайнерам?

Можно у них брать как чисто отделку, так  и отделку  вместе с инженерными системами, то есть там можно все взять. По инженерным системам у Вира артстрой, кстати, работают отдельные  специалисты, то есть нет такого что и штукатур и электрик  и сантехник  все  в одном лице.