1

Тема: Титан Строй в г. Зеленоград отзывы

Нужны отзывы по компании Титан Строй г. Зеленоград https://titanstroy.su/. Сейчас достроил дом, соседи говорят, что компания хорошая, я у соседа ремонт видел, и правда добротно сделано, но хотелось бы еще независимых отзывов получить. Были ли какие-то косяки  за ними замечены? Соблюдают ли сроки? Не превышают ли смету?

2

Re: Титан Строй в г. Зеленоград отзывы

Они делали нам ремонт в таунхаусе, на все про все ушло в районе четырех месяцев. Плюс на дизайн-проект, если заказывать будете тоже заложите 2-3 месяца. Кстати при заказе дизайна и ремонта, дизайн для вас  будет бесплатным. Есть вариант - сделать все под ключ, они и так могут. Смета составляется по проекту и прикладывается к договору, завышений сметы у меня не было, все расходы на материалы подтверждаются авансовыми отчетами. Если какие-то вопросы есть, задавайте.

3

Re: Титан Строй в г. Зеленоград отзывы

Какие-то косяки во время работ были? А то знаю, что некоторые ушлые подрядчики чеки на одни материалы прикладывают ,а делают более дешевыми. Или косячат, а потом за чистовой отделкой свои косяки скрывают. Не было ли у вас такого? Какую гарантию они дают?

4

Re: Титан Строй в г. Зеленоград отзывы

Замечания были, куда без них в стройке, все идеально не бывает. Но в Титан строе работают адекватные люди и все, конечно понимают, и исправляют без вопросов. Никакого обмана по материалам не было, обманывать могут те ,кому на репутацию свою плевать, а тут компания с именем уже. Какой им смысл обманывать? Они дают два года гарантии на ремонт и 10 лет гарантии на сантехнику.

5

Re: Титан Строй в г. Зеленоград отзывы

Если они ремонт под ключ делают, то они сами все работы делают? Или субподрядчиков привлекают? Мне например ,в придачу к ремонту еще кондиционеры установить нужно, мне субподрядчиков искать? Или они сами все это сделают?

6

Re: Титан Строй в г. Зеленоград отзывы

Работали с Титан строй я уже писал здесь про свой опыт. Ребята,  предоставили гарантию на все работы и мы ей воспользовались, у нас где-то через полгода начал барахлить смеситель на душе, они приехали и заменили его, оказалось, что всему виной был заводской брак смесителя.

7

Re: Титан Строй в г. Зеленоград отзывы

В Зеленограде мы недавно, за ремонтом обращались в "Ремоград". Нашли через интернет по отзывам, прикинули расценки, потом договорились о встрече и при обсуждении всё устроило. Компания уже много лет работает, отремонтированных квартир у них сотни. Фотографии показали. Да и отзывов негативных не было. Очевидно, что гораздо лучше в такие проверенные фирмы обращаться, чем в те, про которые вообще никто ничего не знает и появились они полгода назад.