1 (2017-12-30 13:53:30 отредактировано MakarStechkin)

Тема: Мебель

Недавно я здесь покупала бела шкаф-купе http://mebeldc.ru/cat/shkafy_kupe/bellaьянс и прикроватную тумбу Глория. Магазин понравился хорошим выбором красивой мебели по доступным ценам. Помогли определиться с выбором грамотные консультации менеджеров. Мой заказ оперативно обработали. Доставка мне обошлась бесплатно, так как мой заказ составил свыше 20000 рублей. Хорошо упакованную мебель привезли в течение дня. Я осталась довольна обслуживанием.
Они постоянно обновляют модельный ряд и прислушиваемся к пожеланиям покупателей! А еще делают все для того, чтобы покупка мебели стала для нас максимально простой и удобной. Не имеет значения, живете вы в городе или в отдаленной деревне Поволжья, находитесь дома или на работе, – в любое время суток одним кликом мыши мы  можем купить любую мебель из этого интернет-магазина. А о доставке и сборке позаботится служба сервиса: погрузят, привезем, соберут, установят и преобразят интерьер в мгновение ока!

За время сотрудничая с компаний я понял, что они действительно стараются, чтобы интернет-магазин с каждым годом становился лучше, продавал еще больше качественной российской мебели и совершенствовал систему сервиса. И я понял, что они любят своих клиентов и хотят, чтобы мебель была доступной!

2

Re: Мебель

Да у них не плохая мебель,но есть по лучше,например белорусская очень хорошая.

3

Re: Мебель

Белорусская мебель не плохая, купили недавно уголок отдыха, очень понравился!

4

Re: Мебель

Согласен, хорошая мебель, но есть лучше, а в частности фирма" Доступная мебель" Брали спальню Йоко качество отвечает заявленной цене, по отзывам клиентов зарекомендовала себя с отличной стороны, из МДФ, со вставками бамбука, есть гарантия 18 месяцев.

5

Re: Мебель

По-моему, тоже мебель неплохая))

6

Re: Мебель

Я тоже раньше думал, что шкаф-купе это самое лучшее решение, когда выбросил свой старый трехдверный шкаф и искал ему замену. Но потом понял, что для небольшой квартиры нужно что-то более компактное и функциональное. А когда нашел шкаф-кровать-диван в эргида мебель в Челябинске, то тут уже мне стало ясно, что вот он - идеальный вариант. Ночью шкаф превращается в кровать, а днем это просто шкаф, куда помещается довольно много вещей. Для моей квартиры это просто находка.

7

Re: Мебель

Любая мебель может рассохнутся и понадобится мебельный клей.Советую обратится в компанию НИСОН.Самое выгодное предложение на клей ЭВА для гофрокартона.