Тема: Посоветуйте суперфинишную шпаклевку

В субботу придет мастер, чтобы "пройтись" по потолкам финишной шпаклевкой. Стены и потолок он выравнивал пару дней назад. Вот попросил купить к субботе суперфинишную шпаклевку, чтоб стены и потолок подготовить к покраске (стены тоже будут покрашены), да. Читаю отзывы о суперфинишных шпаклевках. Абсолютно разные, и рекомендации разные опять же, хотя мастер ни на какой конкретно не настаивал. Вот думаю сэкономить тут и купить подешевле или нет? Кстати, стены и так уже почти идеальные.

2

Re: Посоветуйте суперфинишную шпаклевку

Ну, скупой в ремонте платит дважды. ) Если суперфинишная шпаклевка попадется не ахти, то последствия могут быть плачевными.

3

Re: Посоветуйте суперфинишную шпаклевку

Шпаклёвка weber, убойная вещь)

4

Re: Посоветуйте суперфинишную шпаклевку

Вебер ФАЙН и правда отличная суперфинишная шпаклевка, если же ценник для вас слишком высокий, то вполне можно Основит PP 37 W ЭЛИСИЛК посмотреть, причем использую и ту и другую, в зависимости от бюджета клиента. Беру здесь virashop ru/Dlya_finishnoy_otdelki_sukhikh_pomeshcheniy/ выбор по шпаклевкам у них хороший, как и по другим сухим строительным смесям

5

Re: Посоветуйте суперфинишную шпаклевку

Спасибо за советы. Скоро хочу делать ремонт в квартире и думаю все пригодится.

6

Re: Посоветуйте суперфинишную шпаклевку

Ну  так в Вирашоп, действительно выбор большой, даже  по московским меркам, соответственно можно будет в том числе посмотреть и премиальные  и бюджетные варианты  по шпаклевке. Соответственно можно будет потом брать как небольшими партиями (там нет ограничения на минимальную партию строительного материала), так  и крупныцми партиями (склад у них большой).

7

Re: Посоветуйте суперфинишную шпаклевку

smile))))