Тема: Витамины для здоровья

Хочу приобрести витамины, возможно какие то биодобавки для улучшения здоровья. Подскажите пожалуйста качественные препараты.

Re: Витамины для здоровья

Их на самом деле много, сначала посетите иммунолога, чтобы он вам мог что то посоветовать. Например знаю, что витамины группы В укрепляют нервную систему, участвуют в обменных процессах. Особенно полезно их принимать людям, склонным к сезонному упадку сил и настроения, быстрой утомляемости и напряженно работающим.


Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 756

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 816

Re: Витамины для здоровья

Потапович пишет:

Их на самом деле много, сначала посетите иммунолога, чтобы он вам мог что то посоветовать. Например знаю, что витамины группы В укрепляют нервную систему, участвуют в обменных процессах. Особенно полезно их принимать людям, склонным к сезонному упадку сил и настроения, быстрой утомляемости и напряженно работающим.

Ну понятно, что их много,  а вот какие п качеству нормальные?

4

Re: Витамины для здоровья

Витамины – это органические микроэлементы, необходимые для нормальной жизнедеятельности организма. Мы принимаем их в разных ситуациях: после перенесенной болезни или для профилактики, в ожидании ребенка или для поддержания энергии. С малых лет все знают, что эти вещества полезны. Мы же разберемся, какое значение имеет каждый из витаминов и каковы последствия их недостатка и переизбытка. Типы витаминов. Организму человека требуются разные органические соединения, служащие биорегуляторами.

5

Re: Витамины для здоровья

Лецитин играет значимую роль в деятельности головного мозга. Он вырабатывается не только мозгом, но и надпочечниками, щитовидной железой, почками и поджелудочной железой. В рационе питания он содержится в растительной пище, а также в белковых продуктах животного происхождения, которые богаты лецитином. При недостатке лецитина я начал принимать БАД Наш Лецитин из семян подсолнечника. Ведь избыток холестерина в организме провоцирует возникновение атеросклероза - болезни кровеносных сосудов. Атеросклеротические бляшки суживают просвет сосуда, что приводит к неправильному кровотоку и развитию различных заболеваний, связанных с недостаточностью кровоснабжения. Сейчас состояние моего здоровья улучшилось)