Тема: Добавить сайт в справочники и каталоги фирм.

Размещение информации в каталогах фирм и справочниках – несомненный успех рекламной компании интернет-сайта компании.
Хочу предложить в продвижении свою новую услугу регистрация сайта в каталогах которая, безусловно очень положительно окажет влияние на веб-сайт организации заказчика. Объяснение простое - предлагаемые мной справочники площадок для процедуры регистрации именно компаний в большинстве случаев предметные из этого можно сделать вывод,, что и посетители таковых площадок заинтересованы в бизнесе компании, услугах и товарах, которые она предоставляет.
А в чем преимущество подобных справочников предприятий?
Качество.
Основная составляющая справочников и каталогов предприятий сделаны очень качественно. Более того, подобные справочники прекрасно раскручены и конечно имеют высокие позиции в ПС.
Профильность.
Довольно много каталогов фирм производителей узкого направления, а также региональных. Это подразумевает, что привлечение возможных деловых партнеров и клиентов будет происходить непосредственно из региона деятельности фирмы и есть объективная вероятность что несколько первых посетителей вашего интернет-ресурса возможно будет получить в этот же день.
Справочники проверяются модераторами.
Контроль данных модераторами позволяет удалять всю не конструктивную рекламную информацию, а значит к этому справочнику безо всякого информационного шума и мусора значительно больше доверия как поисковых систем, так и посетителей. А еще помимо базовой регистрации предоставляется возможность продвигать свою рекламу с помощью объявлений через каталоги от лица организации.
Так же справочники предприятий не только разрешают публиковать рекламную информацию о самой организации, но и дают возможность публиковать информацию об товарах и услугах организации, новых тенденциях в бизнесе, скидках, акциях и т.д.
Характеристики каталогов и справочников предприятий
Далеко не все каталоги предприятий могут позволить прописывать прямую активную ссылку.
Некоторые порталы требуют установку обратной ссылки. Это оставшееся явление с середины 2000-х, когда это было главным условием приём интернет-ресурса в каталог.
Что могу предложить заказчикам
Для того, что бы развитие интернет-сайта давало только преимущества, своим потенциальным заказчикам я предлагаю результативное размещение на представленных выше ресурсах веб-сайта вашей организации. За более чем десятилетний опыт работы с реестрами я составил весьма обширную базу весьма популярных каталогов и справочников организаций.
Именно на этих площадках я успешно помещаю информационный материал своих заказчиков. Вместе с тем, список площадок периодически дополняется дополнительными веб-ресурсами, которые неизменно приводят посетителей на сайты компаний моих заказчиков.
По завершении после окончания регистраций вебсайта компании по моей базе справочников и каталогов заказчик получит на выходе:
Добавочный наплыв потенциальных покупателей на свой интернет-проект.
Способность рекламировать различные товары и услуги организации и получать быстрый отклик на них.
Прекрасную репутацию интернет-проекта в поисковых системах Яндекса и Гугла.
Оформить заказ на продвижение сайта организации в каталогах фирм всегда можно на сайте sites-audit.ru

2

Re: Добавить сайт в справочники и каталоги фирм.

О, полезная вещь