51

Re: Натяжные потолки

В принципе, если кому-то не нравится без проблем могут делать потолки по старинке, в том числе и выравнивать их. Идеальных потолков изначально, я сейчас давно уже не встречал. Так что кто-то вкладывается в  выравнивание  потолков, а кто-то просто делает натяжные  потолки, во всей  квартире те же Ленинградские окна за один день потолки натянуть могут.

52

Так понятно, там работ по монтажу  потолка не так  много, особенно если монтажники профессиональные, а у Ленинградских окон монтажники с опытом 10 лет и больше, то есть не вчера работать начали и косяко у них нет. В отличие от неопытных монтажников, которые сейчас монтажом потолков занимаются, фирм однодневок сейчас много развелось.

53

Нет, у нас тоже все хорошо они сделали, единственное: пришлось потом гардину перевешивать, т.к. потолок то дедалитпо уровню, оказалось что предыдущий  был кривой  и старые  отверстия уже не подходили. Именно поэтому нам ее и пришлось перевешивать. Но это уже  не из-за потолка. Точнее - это не вина монтажников.

54

мы тоже хотим натяжной потолок ..скрывает неровности это хорошо..а дальше дело вкуса и финансов

55

Ну да, причем по тем же деньгам разница небольшая между простым отечественным глянцевым потолком и немецким сатиновым потолком. Ленинградские окна работают и с глянцевыми и с матовыми и с сатиновыми потолками. Причем по производителям у них есть и отечественные и немецкие  и китайские  потолки.

56

Просто нужно смотреть еще по площади по цветовым характеристикам. Конечно белые матовые сравниваются прежде всего по цене прочности полотна  и т.п. А вот если цветные  рассматривать, то ассортимент по цветам у разных производителей  разный и там уже  каждый  для себя выбирает.

57

Ну уж чего скрывать, качество тоже отличается. Немцы все-таки -это немцы, у них качество потолка на порядок выше чем у конкурентов. Но если бюджет поджимает, то можно и отечественные  и китайские  полотна брать, я  про свой  опыт их использования уже писал, никаких нареканий  по качеству  полотна нет, дефектов тоже  не было.

58

Да, можно посмотреть варианты по потолкам, к тому же можно посмотреть варианты по полотнам, соответственно можно приобрести потолок в зависимости от стоимости потолка, а также от ваших эстетических предпочтений. Именно поэтому я в свое время обратился в Ленинградские  окна.

59

Важно еще контролировать качество полотен, т.к. могут быть с дефектами. В принципе, такие  вопросы должны решаться еще при раскрое на производстве, но и вы тоже не провороньте на стадии монтажа. В конце  концов все-таки вам потом сэтими потолками жить, а не кому-то. Хотя у  нас таких проблем не было.

60

Так  они и решаются, у меня они все потолки монтировали и ни на одном полотне нет никаких дефектов, все  сделали хорошо и проблем никаких не было. Монтируют они быстро, я сразу все заказал и когда они приехали на монтаж, они сразу сза один день смонтировали все потолки, с этим проблем не было.

61

Если рассматривать натяжные потолки, то там возможна как одноуровневая, так  и многоуровневая конструкция. Причем в многоуровневой  конструкции применяется также  и гипсокартон, именно поэтому для таких целей вызывается замерщик, потому  что стоимость многоуровневых потолков можно будет получить только после  приезда замерщика.

62

Нн в любом случае приедет, т.к. без замеров вам даже в случае одноуровневого потолка никто раскрой  полотна делать не будет. Плюс этот калькулятор натяжных потолков на сайте Ленинградских окон не дает вам никакого представления о внешнем виле полотна, поэтому  вам все равно нужно либо в офисе компании либо у замерщика запросить образцы полотен.