Вы когда-нибудь спали в аэропорту? Новинка от дизайнеров Arch Group

Вы когда-нибудь спали в аэропорту? Конечно, спали, но насколько это было удобно и безопасно? Уверен, что сон в аэропорту вызывает у вас не лучшие воспоминания.

Sleep Box
Фото с сайта YankoDesign.com

Что вы сделаете, если до вашего самолета остается несколько часов? Сядете в неудобное кресло и уснете? Это неудобно и небезопасно для ваших вещей. Поселитесь в гостинице? Это неэффективно, ведь придется заплатить за полные сутки. Комната отдыха? Хороший вариант, однако, по человечески отдохнуть там не получится.

Дизайнеры компании Arch Group задумались над удобством пассажиров, которым приходится много времени проводить в аэропортах, вокзалах и других подобных местах. Их изобретение — Sleep Box — поражает простотой идеи и одновременно функциональностью.

Sleep Box
Фото с сайта YankoDesign.com

Это похожее на коробку сооружение имеет размеры 2 метра в высоту, 1,4 метра в ширину, и 2,3 метра в длину. Внутри все оборудовано с максимальным удобством для отдыха. Кровать 2×0,6 метра оборудована специальным устройством, которое автоматически меняет постельное белье. Также Sleep Box имеет в своем комплекте встроенный жидкокристаллический телевизор, электрические розетки, беспроводной доступ в интернет и вместительный отсек для багажа.

Adblock
detector