Детская прогулочная коляска будущего

Абсолютно новый взгляд на детскую коляску продемонстрировал дизайнер Асканио Афан де Ривера (Ascanio Afan de Rivera). Кроме футуристического дизайна, коляска имеет ряд очень полезных функциональных дополнений.

Детская прогулочная коляска будущего

Например, если взглянуть на ручки, можно заметить, насколько они удобны. Все-таки для человека естественнее, когда подобные ручки находятся в вертикальном положении. При длительной прогулке это очень заметно. Там же, на ручках, закреплены два контейнера под бутылочки с едой для самых маленьких.

Детская прогулочная коляска будущего

Коляска регулируется под возраст ребенка. Использовать ее можно с его рождения и до 2 лет. Для совсем крошечного человечка коляска принимает горизонтальное положение. Для детей побольше спинка приподнимается, и ребенок находится в сидячем положении. При этом он со всех сторон надежно защищен.

Детская прогулочная коляска будущего

Подумал дизайнер и о постоянной проблеме молодых мам — гуляя с коляской, часто требуется преодолевать различные препятствия — бордюры, ступеньки. Здесь на помощь приходит система колес, состоящая из трех основных колес, и одного вспомогательного. При необходимости преодолеть препятствие, переднее колесо, которое находится на весу, наезжает на него и принимает на себя вес коляски.

Adblock
detector