Кружка для лентяев

Жить, не выходя из-за компьютера, стало еще проще! Этому поспособствовали четыре китайских дизайнера — Dong Hun Seo, Geun Hyuk Yoo, Ki Sang Yoon & Yune Jae Bang, которые создали эту кружку. Теперь, если у вас под рукой есть розетка (а она есть, раз вы находитесь у компьютера), можно просто включить кружку в розетку и постоянно наслаждаться горячим чаем или кофе.

Кружка конструкцией напоминает обычный чайник — та же кнопка для включения, тот же контактный разъем, позволяющий ей вращаться на 180 градусов. Отличается лишь размером и способом подключения к сети. Но и эти небольшие отличия делают эту кружку-чайник намного удобнее более громоздкого собрата.

Кружку можно включить как в удлинитель или сетевой фильтр, так и в розетку, которая находится в стене. Для этого служит поворотная вилка, меняющая свое положение по необходимости. Плотная крышка не даст жидкости расплескаться, даже если эта кружка-чайник выйдет из повиновения и накренится. Однако это маловероятно, ведь специальный зажим прочно блокирует кружку в нужном положении.

Кружка для лентяев

Adblock
detector