1

Тема: Размеры участка

Как считаете важны ли размеры участка для ландшафтного дизайна? Или абсолютно на любом участке можно сделать что-нибудь эдакое? А может можно "потеснить" дом, ну в смысле, сделать его немного меньше, зато пруд на участке будет...у кого какие мнения?

2

Re: Размеры участка

Смотря какие у хозяев приоритеты.
Если просто дом хочется без картохи и помидор- то оставшуюся землю можно и под сад камней пустить, и под пруд...а если огородники-любители, то им дай только волю...и 15 соток огорода будет мало.

3

Re: Размеры участка

Для меня дом важнее. Все-таки пространства в доме должно быть достаточно для всех членов семьи, а мне пока так сильно не везло, чтобы места было много. Поэтому дом теснить уж точно не стала бы.

4

Re: Размеры участка

Размеры точно не нужны. Я вот однажды видела как на совсем крошечном участке хозяева сотворили целую сказку. Они для украшения использовали многоуровневые клумбы и вообще каждый квадратный сантиметр использовался практично.

Re: Размеры участка

Знаете, некоторым личностям и несколько гектаров не хватает сделать что-то стоящее и красивое, а другие на пяти квадратных сантиметров умудряются конфетку сделать.