Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 816

Тема: Оперативный выкуп автомашин с пробегом — плюсы и минусы?

При срочном выкупе предлагают купить ваш автомобиль дорого, быстро и без хлопот. Давайте разберёмся, как на самом деле обстоят дела и стоит ли обращаться в срочный выкуп.

Что такое быстрый выкуп подержанных автомобилей?
Основное отличие этого способа продажи от традиционного частного, состоит в том, что сам процесс продажи занимает минимальное время. Все формальности и оценка автомобиля проводятся профессионалами, что позволяет провести сделку оперативно и безопасно. Владелец автомобиля может получить деньги уже в течение нескольких часов после обращения. Однако, нужно быть готовым к тому что машину купят дешевле рыночной цены.

Почему обращаются за быстрым выкупом автомобилей:

1. Быстрота и оперативность:
Основное преимущество – скорость сделки. Владелец автомобиля может забыть о долгих переговорах, встречах с потенциальными покупателями и трате времени на оформление документов. Один звонок, одна встреча и деньги на руки через час после звонка.
Я дважды обращался в autotrade78 в СПб. В первый раз выкуп автомобиля занял 1 час, во второй раз 50 минут. Продавая автомобили через популярные сайты можно потратить неделю и пятьдесят тысяч на одну предпродажную подготовку.

2. Удобство:
Вам не нужно тратить кучу времени и сил на переговоры с потенциальными покупателями, осмотры, встречи. Кажется что это пустяк, но если вы продаёте машину с какими-то проблемами вам придётся потратить десятки часов.

3. Гарантия безопасности и честности:
Профессиональным перекупщиком нет смысла заниматься мошенничеством или мутными сделками. Если человек работает в сфере выкупа давно, законы он старается не нарушать.

Минусы быстрой продажи машины:
Стоимость выкупа будет на 5-20% ниже, чем при самостоятельной продаже. Поэтому не многие обращаются в срочный выкуп.

Когда нужно выгодно обращаться в срочный выкуп поддержанных машин?
1. Битые машины можно довольно выгодно продать через срочный выкуп. Самостоятельно продаже автомобилей после ДТП может растянуться на многие недели. Дорого вы битое авто всё равно не продадите. В 90% случае покупают разбитые машины те же перекупщики с большой скидкой. Проще и порою выгоднее будет самому обратиться в срочный выкуп и выбрать компанию готовую предложить лучшую цену.
2. Иногда нужно быстро получить крупную сумму денег. Например, чтобы совершить выгодную сделку или покрыть непредвиденные расходы. В этом случае быстрая продажа автомобиля с 50-100 тысячной скидкой может быть сносным выходом.
3. Срочный выкуп может помочь избавиться от кредитного автомобиля или машины с запретом на продажу. Перекупщик поможет утрясти все нюансы и быстро избавиться от долгов.

Мой опыт:
В первый раз я обратился в https://autotrade78.ru при продаже старого автомобиля доставшегося по наследству от дяди. Отправив заявку через их официальный сайт, со мной связался представитель компании, согласовал детали сделки и назначил время для осмотра автомобиля. Оценка моей машины была проведена профессиональным оценщиком, который учёл все факторы и предложил цену на 20 тысяч ниже рынка. Возиться с самостоятельной продажей старенькой машины мне не хотелось и я согласился. Через несколько часов я получил деньги на руки.