Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 816

1

Тема: Скинали с рисунками природы

Меня вот заинтересовали скинали с тех пор, как увидела их с такими шикарными рисунками природы www.skinalivmoskve.ru/skinali....da.html и вот решила распросить, что из себя вообще представляют скинали, какие они бывают, какие лучше выбирать? Какие нюансы при выборе учитывать, и можно ли например, что бы мой рисунок нанесли на скинали?

2

Re: Скинали с рисунками природы

Я скинали еще год назад заболела, когда также увидела их в каталоге СкиналиМСК в интернете. А мы только сделали в кухне ремонт и поменяли плитку, тоже красивую, итальянскую. Муж мой категорически отказался что-то менять. Я придумала другой вариант - поставить скинали в ванной комнате. Над самой ванной нам смонтировали по высоте 1м и ширине 2 м красивое панно со скинали с видом красивого водопада. Кстати, в этом магазине можно заказать рисунок по вашему фото.

3

Re: Скинали с рисунками природы

Клёвые скинали и лично мне очень даже понравились, выглядит неплохо, цена разумная и в остальном так же полный порядок, так что советую присмотреться, я не пожалел лично об этом

4

Re: Скинали с рисунками природы

скинали бывают разные, какие выбрать зависит от того, что вы больше всего предпочитаете, есть скинали с цветами, животными, рыбками, однотонные, каждые из них прекрасно дополнят ваш дизайн помещения

5

Re: Скинали с рисунками природы

А я вот думаю, что в ванной комнате мы проводим также много времени, как и на кухне, поэтому интерьер и этого небольшого помещения также заслуживает особого внимания. Скинали в ванной, это, в первую очередь, комфорт и красивый дизайн. Взять, хотя бы поверхность над умывальником или ванной. Здесь, как и в случае с кухонным фартуком, выполняется защитная функция от брызг и грязи. А в СкиналиМСК очень много тематических "морских" сюжетов, которые прекрасно подойдут для ванной комнаты. Так что буду готовится к их установке.