1

Тема: Витражи в интерьере

Понимаю, что тема витражей уже несколько ушла в прошлое, но тем не менее иногда они очень даже уместны и смотрятся весьма красиво. А как вы относитесь к теме витражей и оформлению ими интерьера?

2

Re: Витражи в интерьере

С трудом представляю, где их сейчас можно использовать в интерьере. Разве только стекла в дверях менять на них, но мне кажется, что это уже будет какое-то мещанство, а не интерьер. Мне витражи не нравятся.


Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 756

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 811

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/u0996631/data/www/comfortclub.ru/forum/include/parser.php on line 816

3

Re: Витражи в интерьере

Haos пишет:

С трудом представляю, где их сейчас можно использовать в интерьере. Разве только стекла в дверях менять на них, но мне кажется, что это уже будет какое-то мещанство, а не интерьер. Мне витражи не нравятся.


Ну не скажите! Витражами можно обыграть и дизайн окон или балкона. Ну что бы было нагляднее, просто посмотрите на фото, из которого станет понятно, что у витражей есть еще неплохое будущее.

http://vitrajart.ru/fid/aW1hZ2U6MTYwMzQxMS8v/original.jpg

4

Re: Витражи в интерьере

Да ну какое-же это прошлое. Это вечная классика, а редко встретишь, потому что дорого и не все могут это себе позволить.
Да и стиль интерьера все же нужен подходящий, размер жилья...потому как в обычной среднестатистической квартире витраж действительно нелепо будет смотреться.

Re: Витражи в интерьере

Как раз обычные стекла в обычной квартире витражами и нет смысла украшать- моветон какой-то, на мой взгляд. А вот если квартира просторная, в эдаком восточном стиле, ну например, оформленная, то тут витражи будут очень хорошо смотреться.

6

Re: Витражи в интерьере

Витражи можно использовать в фасадах шкафов, гардеробных. Еще в многоуровневые потолки витражи вставляют. Но это, правда, дорого и чаще всего ручная работа идет.

7

Re: Витражи в интерьере

Если украшать витражами окна, то конечно, квартира должна быть большая, потому что в маленькой будет смотреться слишком наляписто. Мне очень нравится, когда витражами украшают часть зеркал, если рисунок маленький и не броский, то смотрится очень эффектно.

8

Re: Витражи в интерьере

Да , витражи получаются очень симпатичненько и елегантно