Тема: Аэрография внутри квартиры.

Была вчера у подруги, а она дома сидит с малышом (по образованию художник). И вот скучно ей стало, решила она нанести аэрографию на стену в коридор- огромного павлина с раскрытым хвостом- красота нереальная...мне так в детскую захотелось. Просто нигде не слышала, что внутри помещения аэрографию делали, а Вы слышали?

Re: Аэрография внутри квартиры.

Ну а почему бы и нет, ведь аэрография это по сути то же граффити. Очень часто вижу специальные наклейки для детской спальни,мне нравится, но вот думаю аэрография смотрелась бы куда роскошнее.

3

Re: Аэрография внутри квартиры.

Ух ты,какая интересная идея,очень нравится, думаю в детскую комнату будет самое то, что надо, да и думаю делать это удобно на обоях под краску или для краски из баллонов такие обои не подходят??

4

Re: Аэрография внутри квартиры.

Идея классная. Только мне интересно, а вот такой эффект аэрографии со всех ракурсов отличен или чтобы было красиво надо смотреть только прямо?

5

Re: Аэрография внутри квартиры.

Крэзи, сам не видел как это выглядит в натуре. Только на фотках, а это может быть не настолько интересно как в реале. Могут подобрать наиболее выгодный ракурс и все!

Re: Аэрография внутри квартиры.

На асфальте подобные приколы выглядят просто вообще отпадно. Я был на подобной выставке и она меня шокировала!!! На стенах 3-D не видел...

7

Re: Аэрография внутри квартиры.

Кстати, просьба к автору темы. А можете сфоткать этого великолепного павлина и сюда выложить? Интересно оценить эту красоту!!!